Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Corsa 2008 года

Автомобиль: Opel Corsa D 3-х дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 1.2
Автор: Людмила (Украина, Киев)   02.09.2008

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкла. Объема хватает, если не хватает мощи при обгоне - вжимаю газ в пол - вкл. пониженная пережача и все гууд, либо вкл. спорт режим, тоже хватает. Но как для города - машины из малолитражек лучше нет! Дизай - Улет. Сидения очень удобные, как будто сотривные, супер! Пластик в салоне очень кеачественный. В общем, я очень довольна!!!! :)

Плюсы автомобиля: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Минусы автомобиля: В 3-х дверных версиях очень тяжелая дверь. Нужно быть сильн7ой женщиной, чтоб с первого раза закрыть. :)))

Совет покупателю: Не покупайте Корсочку, ато я ревную))))))

Тест-драйв Opel Corsa: Барышня и хулиган
Барышня и хулиган

Оба они – истинные европейцы. И появились на нашем рынке практически одновременно. Да и цены вполне сопоставимы. Однако популярность этих моделей у покупателей различается весьма сильно. Справедливо ли?

Продажа б/у Opel

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15.900$ 2021 26.000 км