Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Corsa 2012 года

Автомобиль: Opel Corsa D 5-ти дверный 2012 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - полная
Автор: Елена (Украина, Киев)   22.08.2014

Являюсь обладательницей опель корсы. Езжу на ней с 2013 года, за весь этот период ни одного нарекания и намека на сбой.

Ездить на ней одно удовольствие. Маленькая, при этом места в салоне хватает. Чтобы понять, подходит ли такой автомобиль, придите в салон и посидите в ней, в эксплуатации нареканий нет. Довольна как слон. Рулевое управление послушное, удобное не вызывает лишних условий.

Может подлокотника не хватает, но тогда заснуть можно))... кому это необходимо, можно отдельно приобрести.

Комплектация полная, поэтому ничего дополнительно не устанавливала, мне с головой хватает того, что есть.

Все удобно и красиво. Я чистюля, поэтому часто вытираю поверхноть турбины. Как и на всякой пластмассе видны царапины, но это если в упор смотреть. 11000 пробег, только 1 раз заехала в автоцентр для замены масла и проверки ходовой.

Всем рекомендую и советую, но этот автомобиль для личных целях, хотя... Каждому свое.

Плюсы автомобиля: - комфортная, моё личное мнение - авто идеален для девушек, хотя...парни тоже не против этого малыша. - бензин кушает экономно. - вид легковой машинки, но впечатление, что это городской аккуратный джип. - качественная сборка. Сколько уже любителей мою машинку облизали взглядами, скажу так - немцы, есть немцы. - подвеска. Если сравнивать с маздой 3, то это небо и земля. Намного мягче, но если с мерседесом сравнивать то грубее. Вообщем золотая середина. Если ездить нежно и с любовью, то словно масло на хлеб намазываешь, море удовольствие.

Минусы автомобиля: нет, всё зависит от того, что ищет себе.

Щирий

"часто вытираю поверхность турбины..." Может торпедо?? Какой расход горючего, каковы Ваши габариты и как далеко ездили на авто?? А то 11 000 за 2 года как то не впечатляет, наверное дом-работа-дом?

Тест-драйв Opel Corsa: Вдохновение города
Вдохновение города

Очередной раз «украсив» следами от шин вычищенную мощеную площадку одного из красивейших жилых комплексов столицы, я выхожу из машины, а фотограф готовится нажать на «спуск».

Продажа б/у Opel

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15.900$ 2021 26.000 км